欢迎访问澳门星际游戏娱乐,澳门星际游戏赌场,澳门星际游戏平台,澳门星际游戏注册门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 王*
来信时间: 2018-11-07
是否公开: 公开
信件主题: 城市新区道路问题
信件内容: 你好,我是城市新区的住户,我们小区长安银行门口和西兰路的接口处,每到下雨天就成河了,稀泥乱淌,造成大家的出行很困难,天气晴了,灰尘到处都是,希望领导帮帮我们,尽快给我们解决问题,谢谢了。

回复内容

受理时间:
回复时间: 2018-12-03
办理部门: 澳门星际游戏娱乐,澳门星际游戏赌场,澳门星际游戏平台,澳门星际游戏注册
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!关于您反映问题,住建局已安排专人对路面进行处理。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

澳门星际游戏娱乐,澳门星际游戏赌场,澳门星际游戏平台,澳门星际游戏注册 主办 澳门星际游戏赌场信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市澳门星际游戏赌场市政街15号
网站地图